Calcio a 5 Maschile cadetti
GIRONI ALGHERO – VILLANOVA
PRIMA GIORNATA
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
IC 1 ALGHERO |
IC 2 ALGHERO |
9.00 |
4-22 |
4 FEBBRAIO |
MARIOTTI ALGHERO |
IC 2 ALGHERO |
VILLANOVA |
10.30 |
21-9 |
||
VILLANOVA |
IC1 ALGHERO |
12.00 |
7-6 |
GIRONE 1 SASSARI
PRIMA GIORNATA
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
MONTE ROSELLO ALTO |
MONTE ROSELLO BASSO |
9.00 |
9-1 |
4 FEBBRAIO |
PALESTRA IPIA SASSARI VIA GRAZIA DELEDDA |
GIRONE 2 SASSARI
PRIMA GIORNATA
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
TOLA |
CANOPOLENO |
9.00 |
2-3 |
4 FEBBRAIO |
POLO TECNICO DEVILLA SASSARI VIA MONTE GRAPPA CAMPO CALCETTO OUTDOOR |
PERTINI |
CANOPOLENO |
10.30 |
5-10 |
||
TOLA |
PERTINI |
12.00 |
13-1 |
GIRONE 1 SORSO SENNORI
PRIMA GIORNATA
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
SENNORI |
SORSO |
10.00 |
11-3 |
4 FEBBRAIO |
SENNORI CAMPO POLIVALENTE VIA CATTA |
GIRONE 1 OLBIA – MONTI – BUDONI
PRIMA GIORNATA
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
PAIS |
DIAZ |
9.00 |
6-7 |
4 FEBBRAIO |
PAIS VIA NANNI 9 OLBIA |
DIAZ |
MONTI |
10.30 |
N.D. |
||
MONTI |
PAIS |
12.00 |
N.D. |
GIRONE 1 OZIERI THIESI PERFUGAS
PRIMA GIORNATA
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
THIESI |
OZIERI |
9.00 |
2-13 |
4 FEBBRAIO |
THIESI SCUOLA ELEMENTARE VIA GARAU 4 CAMPO CALCETTO |
THIESI |
PERFUGAS |
10.30 |
2-16 |
||
PERFUGAS |
OZIERI |
12.00 |
3-5 |
GIRONE 1 PORTO TORRES – CASTELSARDO – TORNEO PRELIMINARE
PRIMA GIORNATA
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
IC 1 PORTO TORRES |
CASTELSARDO ELEONORA D’ARBOREA |
10.00 |
4-0 |
4 FEBBRAIO |
VIA BRUNELLESCHI PORTO TORRES |
Calcio a 11 Maschile Allievi
GIRONE SASSARI
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
PELLEGRINI |
DEVILLA |
9.00 |
0-2 |
4 FEBBRAIO |
CONVITTO CANOPOLENO SASSARI |
IPSAR |
PELLEGRINI |
10.30 |
0-3 |
||
DEVILLA |
IPSAR |
12.00 |
6-2 |
PALLAVOLO Maschile Allievi
GIRONE ALGHERO
PRIMA GIORNATA
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
IIS IPSAR IPIA ALGHERO |
ROTH |
9.00 |
1-2 |
6 FEBBRAIO |
ROTH VIA DIEZ 9 ALGHERO |
FERMI |
IIS IPSAR IPIA ALGHERO |
11.00 |
2-0 |
GIRONE PALAU – ARZACHENA - TEMPIO TORNEO PRELIMINARE
PRIMA GIORNATA
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
ARZACHENA |
PALAU |
9.00 |
1-2 |
6 FEBBRAIO |
ARZACHENA VIA DETTORI |
GIRONE OLBIA
PRIMA GIORNATA
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
AMSICORA |
GRAMSCI |
9.30 |
NON DISPUTATA |
6 FEBBRAIO |
PALESTRA LIC. MOSSA VIA CAMPIDANO OLBIA |
MOSSA |
GRAMSCI |
11.00 |
NON DISPUTATA |
||
MOSSA |
AMSICORA |
12.00 |
2 - 0 |