PALLACANESTRO Maschile Allievi
GIRONE 1 SASSARI - TORNEO PRELIMINARE
PRIMA GIORNATA
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
G.M. DEVILLA |
MARCONI |
9.00 |
46-52 |
10 FEBBRAIO |
PALESTRA DEVILLA VIA RIZZEDDU PALASANTORU |
MARCONI |
CASTELVI’ |
10.30 |
68-53 |
||
G.M. DEVILLA |
CASTELVI’ |
12.00 |
74-45 |
GIRONE 2 SASSARI – PORTO TORRES TORNEO PRELIMINARE
PRIMA GIORNATA
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
SPANO |
CANOPOLENO |
9.00 |
RINVIATA AL 18 FEBB. |
10 FEBBRAIO |
LIC. SPANO VIA MONTE GRAPPA |
CANOPOLENO |
PAGLIETTI |
10.30 |
107-61 |
||
SPANO |
PAGLIETTI |
12.00 |
86-35 |
GIRONE ALGHERO - TORNEO PRELIMINARE
PRIMA GIORNATA
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
FERMI |
ROTH |
9.00 |
58-54 |
10 FEBBRAIO |
ROTH VIA DIEZ 9 |
IPSAR IPIA |
ROTH |
10.30 |
44-51 |
||
FERMI |
IPSAR IPIA |
12.00 |
56-36 |
GIRONE OLBIA - TORNEO PRELIMINARE
PRIMA GIORNATA
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
MOSSA |
DEFFENU |
9.00 |
72-79 |
10 FEBBRAIO |
MOSSA |
GIRONE TEMPIO - PALAU - TORNEO PRELIMINARE
PRIMA GIORNATA
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
DETTORI TEMPIO |
ITCG PALAU |
10.30 |
110-35 |
10 FEBBRAIO |
PALESTRA LIC DETTORI VIA B. DE MURO TEMPIO |
Calcio a 5 Maschile cadetti
GIRONE SENNORI PORTO TORRES
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
SENNORI |
IC 1 PORTO TORRES |
9.30 |
3-3 |
10 FEBBRAIO |
SENNORI CAMPO POLIVALENTE VIA CATTA |
GIRONE SASSARI OZIERI
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
PERTINI |
MONTE ROSELLO ALTO |
9.00 |
15-2 |
10 FEBBRAIO |
POLO TECNICO DEVILLA SASSARI VIA MONTE GRAPPA CAMPO CALCETTO OUTDOOR |
OZIERI |
MONTE ROSELLO ALTO |
10.30 |
5-0 |
||
PERTINI |
OZIERI |
12.00 |
5-3 |
Calcio a 11 Maschile Allievi
GIRONE PORTO TORRES - ALGHERO
PRIMA GIORNATA
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
PAGLIETTI |
ROTH |
10.00 |
1-1 ( vince Roth per età) |
11 FEBBRAIO |
PORTO TORRES QUARTIERI RIUNITI VIALE DELLE VIGNE |
GIRONE PALAU – ARZACHENA – TEMPIO - TORNEO PRELIMINARE
PRIMA GIORNATA GARA 1
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
FALC. BORS. PALAU |
IPSAR ARZACHENA |
9.30 |
2-0 |
11 FEBBRAIO |
PALAU CAMPO COMUNALE |
ARZACHENA |
DETTORI TEMPIO |
10.30 |
1-3 |
||
DETTORI TEMPIO |
PALAU |
11.30 |
2-3 |
PALLAVOLO femminile Allieve
GIRONE 1 SASSARI – PORTO TORRES TORNEO PRELIMINARE
PRIMA GIORNATA
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
PAGLIETTI |
SPANO |
9.30 |
3-0 |
giovedì 13 febbraio |
IST. NAUTICO VIA LUNGO MARE P. TORRES |
PAGLIETTI |
DEVILLA |
11.00 |
3-0 |
GIRONE 2 SASSARI TORNEO PRELIMINARE
PRIMA GIORNATA
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
IPSAR IPSEOA |
CASTELVI’ |
9.00 |
N.D. |
giovedì 13 febbraio |
PALESTRA ALBERGHIERO IPSAR VIA CEDRINO |
CASTELVI’ |
MARCONI |
11.00 |
0-2 |
GIRONE 1 PALAU LA MADDALENA TORNEO PRELIMINARE
PRIMA GIORNATA
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
LA MADDALENA |
FALCONE BORSELLINO |
11.00 |
1-2 |
giovedì 13 febbraio |
PALAZZETTO VIA LA MARMORA LA MADDALENA |
GIRONE 1 TEMPIO ARZACHENA TORNEO PRELIMINARE
PRIMA GIORNATA
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
IPSAR COSTA SMERALDA ARZACHENA |
DETTORI TEMPIO |
11.00 |
0-2 |
giovedì 13 febbraio |
PALESTRA COMUNALE VIA DETTORI |
GIRONE 1 OLBIA TORNEO PRELIMINARE
PRIMA GIORNATA
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
MOSSA |
GRAMSCI |
9.00 |
2-0 |
giovedì 13 febbraio |
PAL. LI. SC. MOSSA VIA CAMPIDANO |
PANEDDA |
GRAMSCI |
10.30 |
0-2 |
||
MOSSA |
PANEDDA |
12.00 |
2-0 |
Calcio a 5 Maschile Allievi
GIRONE PORTO TORRES OZIERI - TORNEO PRELIMINARE
PRIMA GIORNATA
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
GEOM. AGR. OZIERI |
PAGLIETTI |
11.00 |
4-5 |
13 FEBBRAIO |
VIA RIZZEDDU SASSARI PALASANTORU |
Calcio a 11 Maschile cadetti
GIRONE SASSARI
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
IC 2 ALGHERO |
MONTE ROSELLO BASSO |
9.30 |
12-1 |
13 FEBBRAIO |
|
GIRONE GALLURA
Partita |
Orario gara |
Risultato |
Data |
Impianto |
|
Casa |
Fuori casa |
||||
PAIS OLBIA |
IC TEMPIO P.ZZA DELLA LIBERTÀ |
9.30 |
4-1 |
13 FEBBRAIO |
FAUSTO NOCE OLBIA |
TENNIS Allievi Allieve
GIRONE 1 SASSARI – PORTO TORRES ALGHERO SASSARI TORNEO PRELIMINARE
PRIMA GIORNATA GIRONE 1 ALLIEVI
Partita |
Risultato |
Orario gara |
Data |
Impianto |
ALLIEVI |
||||
SPANO-IPSAR |
4-O / 4-0 |
9.00 |
14 FEBBRAIO |
TENNIS CLUB TORRES "ANTONIO BOZZO" VIA SALVATORE CORADDUZZA, 2 |
IPSAR-CANOPOLENO |
0-4 / 0-4 |
10.30 |
||
CANOPOLENO – SPANO |
4-5/4-1/7-5 |
12.00 |
Partita |
Risultato |
Orario gara |
Data |
Impianto |
ALLIEVE |
||||
FEMMINILE PASSA SPANO |
|
|
14 FEBBRAIO |
TENNIS CLUB TORRES "ANTONIO BOZZO" VIA SALVATORE CORADDUZZA, 2 |
|
|
|||
|
|
GIRONE 2 PORTO TORRES ALGHERO TORNEO PRELIMINARE
ALLIEVI
Partita |
Risultato |
Orario gara |
Data |
Impianto |
ALLIEVI |
||||
PAGLIETTI PORTO TORRES - FERMI ALGHERO |
1-2/ 2-0/ 0-2 |
9.00 |
14 FEBBRAIO |
TENNIS CLUB TORRES "ANTONIO BOZZO" VIA SALVATORE CORADDUZZA, 2 |
Partita |
Risultato |
Orario gara |
Data |
Impianto |
ALLIEVE |
||||
PAGLIETTI PORTO TORRES - FERMI ALGHERO |
0-2/ 0-2/ 0-2 |
10.30 |
14 FEBBRAIO |
TENNIS CLUB TORRES "ANTONIO BOZZO" VIA SALVATORE CORADDUZZA, 2 |
GIRONE 3 PALAU TEMPIO TORNEO PRELIMINARE
ALLIEVI
Partita |
Risultato |
Orario gara |
Data |
Impianto |
ALLIEVI |
||||
DETTORI TEMPIO – PALAU |
1° 4-0 / 4-0 2° 2-4 / 2-4 doppio 2-4 /4-2 /7-2
|
9.00 |
14 FEBBRAIO |
TENNIS CLUB TORRES "ANTONIO BOZZO" VIA SALVATORE CORADDUZZA, 2 |
Corsa Campestre
Categoria Ragazzi
1 |
DONEDDU SALVATORE |
D.A.AZUNI - BUDDUSO' |
BUDDUSO' |
2 |
TILOCCA MATTEO |
I.C. BRIGATA SASSARI |
SASSARI |
3 |
MISCERA SIMONE |
OLBIA - S.M. N. 2 A. |
OLBIA |
4 |
USAI GIACOMO |
I.C. PERTINI SS |
SASSARI |
5 |
SABA GABRIELE |
PERFUGAS S. SATTA-A |
PERFUGAS |
6 |
LISSIA GABRIELE |
INES GIAGHEDDU- CALA |
CALANGIANUS |
7 |
POMPILI LUCA CESAR |
I.C. PERTINI SS |
SASSARI |
8 |
REGHES ROBERTO |
OLBIA - S.M. N. 2 A. |
OLBIA |
9 |
SETTI NICOLO' |
SASSARI S.M. CONVITT |
SASSARI |
10 |
PERINO RICCARDO |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
SORSO |
11 |
LACONI GIORGIO |
OLBIA - S.M. N.1 E. |
OLBIA |
12 |
SHARAI VLADIMIR |
I.C. BRIGATA SASSARI |
SASSARI |
13 |
PETTA MATTEO |
OLBIA - S.M. N. 2 A. |
OLBIA |
14 |
MARRAS NICOLO' |
OLBIA - S.M. N.1 E. |
OLBIA |
15 |
RAIANO TOMMASO |
I.C. PERTINI SS |
SASSARI |
16 |
ZAMMATTEO EFREM MICH |
I.C. PERTINI SS |
SASSARI |
17 |
MAMIA FRANCESCO |
INES GIAGHEDDU- CALA |
CALANGIANUS |
18 |
BRAU MANUEL |
MONTE ROSELLO BASSO |
SASSARI |
19 |
CANU MICHELE |
ANTONIO GRAMSCI - OS |
OSSI |
20 |
FINI FEDERICO |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
SORSO |
21 |
TUSACCIU ANTONIO |
I.C. PIAZZA DELLA LI |
TEMPIO PAUSANIA |
22 |
MARCUCCI ETTORE |
OLBIA - S.M. N.1 E. |
OLBIA |
23 |
CADONI ANDREA |
ELEONORA D'ARBOREA-V |
VILLANOVA MONTELEONE |
24 |
MARRAS MARCO |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OLBIA |
25 |
CAMPUS STEFANO RA |
SALVATORE FARINA |
SASSARI |
26 |
ZNIBIH ANAS |
IST. COMPRENSIVO MON |
MONTI |
27 |
ANGIONI FRANCESCO |
SALVATORE FARINA |
SASSARI |
28 |
ADDIS MARCO |
OLBIA - S.M. N. 2 A. |
OLBIA |
29 |
FAEDDA CHRISTIAN |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OLBIA |
30 |
BERTINI ALESSANDRO |
OLBIA - S.M. N.1 E. |
OLBIA |
31 |
MURA ALESSANDRO |
I.C. BRIGATA SASSARI |
SASSARI |
32 |
DELITALA SIMONE |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OLBIA |
33 |
CARRARO GIOELE |
THIESI |
THIESI |
34 |
SIMULA ANDREA |
SALVATORE FARINA |
SASSARI |
35 |
MASU ANDREA |
IST. COMPRENSIVO MON |
MONTI |
36 |
CASU GABRIELE |
ANTONIO GRAMSCI - OS |
OSSI |
37 |
CASU MATTEO |
I.C. PIAZZA DELLA LI |
TEMPIO PAUSANIA |
38 |
SOTGIU RICCARDO |
I.C. PIAZZA DELLA LI |
TEMPIO PAUSANIA |
39 |
MURA DANIELE |
MONTE ROSELLO BASSO |
SASSARI |
40 |
AZZENA FABRIZIO |
INES GIAGHEDDU- CALA |
CALANGIANUS |
41 |
PINTORE ALESSANDRO |
THIESI |
THIESI |
42 |
PORCU RICCARDO |
I.C. PIAZZA DELLA LI |
TEMPIO PAUSANIA |
43 |
PALOMBA MICHELE |
ELEONORA D'ARBOREA-V |
VILLANOVA MONTELEONE |
44 |
VACCA LORENZO |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
PORTO TORRES |
45 |
CARTA SIMONE |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
PORTO TORRES |
46 |
CAMBONI FABIO |
ANTONIO GRAMSCI - OS |
OSSI |
47 |
BAZZU TREDICESIM |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OZIERI |
48 |
LORETTU LEONARDO |
PERFUGAS S. SATTA-A |
PERFUGAS |
49 |
COSSU GABRIELE |
MONTE ROSELLO BASSO |
SASSARI |
50 |
CAPPAI OSCAR |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
SORSO |
51 |
MANGHINA DIEGO |
SENNORI |
SENNORI |
52 |
VAMPO MARCELLO |
SASSARI S.M. CONVITT |
SASSARI |
53 |
SENES DARIO |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
SORSO |
54 |
OROPALLO MANUEL |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OLBIA |
55 |
PINNA FEDERICO |
SALVATORE FARINA |
SASSARI |
56 |
DESSÌ EDOARDO |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
PORTO TORRES |
57 |
PAZZOLA ALESSANDRO |
SENNORI |
SENNORI |
58 |
CARBONI SIMONE |
THIESI |
THIESI |
59 |
PORQUEDDU FILIPPO |
SASSARI S.M. CONVITT |
SASSARI |
60 |
INZAINA FEDERICO |
INES GIAGHEDDU- CALA |
CALANGIANUS |
61 |
OLIVIERI FABRIZIO |
MONTE ROSELLO BASSO |
SASSARI |
62 |
PIREDDA MATTEO |
SENNORI |
SENNORI |
63 |
SENES FABIO |
SENNORI |
SENNORI |
64 |
MURESU FEDERICO |
ANTONIO GRAMSCI - OS |
OSSI |
65 |
ARA NICOLO' |
PERFUGAS S. SATTA-A |
PERFUGAS |
66 |
SECCHI DANIELE |
LI PUNTI |
SASSARI |
67 |
FIORI GABRIELE |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OZIERI |
68 |
CANU FABIO |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OZIERI |
69 |
CARAGLIU MATTEO |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OZIERI |
70 |
CILLA ANTONIO |
ELEONORA D'ARBOREA-V |
VILLANOVA MONTELEONE |
71 |
LONGU FEDERICO |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
PORTO TORRES |
72 |
MUNTONI ANTONIO |
PERFUGAS S. SATTA-A |
PERFUGAS |
73 |
CAPULA CARLO |
SASSARI S.M. CONVITT |
SASSARI |
74 |
PINNA DANIELE |
LI PUNTI |
SASSARI |
75 |
PALOMBA FRANCESCO |
ELEONORA D'ARBOREA-V |
VILLANOVA MONTELEONE |
76 |
ARCA LORENZO |
LI PUNTI |
SASSARI |
77 |
DE GIORGI ANDREA |
IST. COMPRENSIVO MON |
MONTI |
78 |
MARIANO MARCO RAIM |
IST. COMPRENSIVO MON |
MONTI |
N.p. |
MARRONE DARIO |
D.A.AZUNI - BUDDUSO' |
BUDDUSO' |
N.p. |
MANDRAS PIETRO PAO |
D.A.AZUNI - BUDDUSO' |
BUDDUSO' |
N.p. |
TAVERA SAMUELE |
LI PUNTI |
SASSARI |
N.p. |
CASSANO GABRIELE |
I.C. BRIGATA SASSARI |
SASSARI |
Categoria Ragazze
1 |
ADDIS LAURA |
D.A.AZUNI - BUDDUSO' |
BUDDUSO' |
2 |
LEONI CHIARA |
D.A.AZUNI - BUDDUSO' |
BUDDUSO' |
3 |
DONEDDU MARIA ANTO |
D.A.AZUNI - BUDDUSO' |
BUDDUSO' |
4 |
TICCA BEATRICE |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OZIERI |
5 |
GIUA CAROLINA |
SALVATORE FARINA |
SASSARI |
6 |
CABIGIOSU EMMA |
I.C. BRIGATA SASSARI |
SASSARI |
7 |
CUCCARU MARTA |
I.C. BRIGATA SASSARI |
SASSARI |
8 |
BRUNDU FRANCESCA |
OLBIA - S.M. N. 2 A. |
OLBIA |
9 |
SPANU FEDERICA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
SORSO |
10 |
PINNA CLIO |
THIESI |
THIESI |
11 |
MEI MARIA |
OLBIA - S.M. N.1 E. |
OLBIA |
12 |
PALA GAIA AGAPE |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
PORTO TORRES |
13 |
MANNU MAILA |
THIESI |
THIESI |
14 |
URGEGHE FEDERICA |
SENNORI |
SENNORI |
15 |
COSSEDDU EVA CATERI |
SALVATORE FARINA |
SASSARI |
16 |
NURRA MARGHERITA |
I.C. BRIGATA SASSARI |
SASSARI |
17 |
SCHINTU BEATRICE |
LATTE DOLCE |
SASSARI |
18 |
PINNA CLAUDIA |
PERFUGAS S. SATTA-A |
PERFUGAS |
19 |
BUSSU MARTINA |
SALVATORE FARINA |
SASSARI |
20 |
CIADDU DEBORA |
OLBIA - S.M. N. 2 A. |
OLBIA |
21 |
FANCELLU BENEDETTA |
LATTE DOLCE |
SASSARI |
22 |
SALARIS MATILDE |
I.C. PERTINI SS |
SASSARI |
23 |
PIU MICHELA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
SORSO |
24 |
MURA GIORGIA |
I.C. BRIGATA SASSARI |
SASSARI |
25 |
VALLINI VIOLA |
OLBIA - S.M. N.1 E. |
OLBIA |
26 |
GLOGHINI ARIANNA |
OLBIA - S.M. N. 2 A. |
OLBIA |
27 |
FIORI MARTINA |
SENNORI |
SENNORI |
28 |
BUDRONI STEFANIA |
THIESI |
THIESI |
29 |
COSTA AURORA |
OLBIA - S.M. N. 2 A. |
OLBIA |
30 |
PORQUEDDU IRENE |
PERFUGAS S. SATTA-A |
PERFUGAS |
31 |
MONTESU BEATRICE |
OLBIA - S.M. N.1 E. |
OLBIA |
32 |
CAMPUS MICHELA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
SORSO |
33 |
COSTANTINESCU ALESSIA |
OLBIA - S.M. N.1 E. |
OLBIA |
34 |
ROGGIO SARA |
SENNORI |
SENNORI |
35 |
URAS ELEONORA |
ELEONORA D'ARBOREA-V |
VILLANOVA MONTELEONE |
36 |
MURRIGHILI ANNA |
I.C. PIAZZA DELLA LI |
TEMPIO PAUSANIA |
37 |
MURA SARA |
SALVATORE FARINA |
SASSARI |
38 |
VIRDIS SARA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
SORSO |
39 |
SACCO GIULIA |
I.C. PERTINI SS |
SASSARI |
40 |
PORQUEDDU BEATRICE |
I.C. PERTINI SS |
SASSARI |
41 |
VENTURA ILARIA |
I.C. PERTINI SS |
SASSARI |
42 |
SCHIRRU ALESSANDRA |
IST. COMPRENSIVO MON |
MONTI |
43 |
ZOU ALICE |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OZIERI |
44 |
CASU PAOLA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OZIERI |
45 |
DE VECCHIS MIKAELA |
INES GIAGHEDDU- CALA |
CALANGIANUS |
46 |
CANCEDDA NICOLETTA |
I.C. PIAZZA DELLA LI |
TEMPIO PAUSANIA |
47 |
MOSSA VERONICA |
MONTE ROSELLO BASSO |
SASSARI |
48 |
BRUNDU ARIELE |
I.C. PIAZZA DELLA LI |
TEMPIO PAUSANIA |
49 |
MURA ANNA BIANC |
I.C. PIAZZA DELLA LI |
TEMPIO PAUSANIA |
50 |
AMRAOUI SORAIA |
PERFUGAS S. SATTA-A |
PERFUGAS |
51 |
ONIDA RACHELE |
PERFUGAS S. SATTA-A |
PERFUGAS |
52 |
CASU ANGELICA |
SENNORI |
SENNORI |
53 |
MARIOTTI MARIA ANTO |
INES GIAGHEDDU- CALA |
CALANGIANUS |
54 |
FARINA NORA |
IST. COMPRENSIVO MON |
MONTI |
55 |
MARONGIU NOAH |
MONTE ROSELLO BASSO |
SASSARI |
56 |
LANGIU SERENA |
IST. COMPRENSIVO MON |
MONTI |
57 |
UNALI ROBERTA |
MONTE ROSELLO BASSO |
SASSARI |
58 |
SORO ALICE |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OLBIA |
59 |
SCANU TERESA |
INES GIAGHEDDU- CALA |
CALANGIANUS |
60 |
COSTAGGIU MARTINA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OLBIA |
61 |
MELINO MICHELLE |
IST. COMPRENSIVO MON |
MONTI |
62 |
MANCA CHIARA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OLBIA |
63 |
PIREDDA GIOIA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OLBIA |
64 |
DEIANA MARIA FRAN |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OZIERI |
65 |
LEDDA ANGELA |
ANTONIO GRAMSCI - OS |
OSSI |
66 |
GIUGGIA AURORA |
ANTONIO GRAMSCI - OS |
OSSI |
67 |
ZUCCA ALICE |
ELEONORA D'ARBOREA-V |
VILLANOVA MONTELEONE |
68 |
LAI ALICE |
ELEONORA D'ARBOREA-V |
VILLANOVA MONTELEONE |
69 |
CHERCHI GRETA |
ELEONORA D'ARBOREA-V |
VILLANOVA MONTELEONE |
70 |
SECCHI GIORGIA |
LI PUNTI |
SASSARI |
71 |
ERA RACHELE |
ANTONIO GRAMSCI - OS |
OSSI |
72 |
FAEDDA ANITA |
MONTE ROSELLO BASSO |
SASSARI |
73 |
SANNA MARTINA |
LATTE DOLCE |
SASSARI |
74 |
SALE SOFIA |
LI PUNTI |
SASSARI |
75 |
SAU MARTA |
LI PUNTI |
SASSARI |
76 |
PISANU BARBARA |
LI PUNTI |
SASSARI |
N.p. |
TUCCONI ASIA MARIA |
D.A.AZUNI - BUDDUSO' |
BUDDUSO' |
N.p. |
LAI AURORA |
ANTONIO GRAMSCI - OS |
OSSI |
N.p. |
COGONI MANUELA |
INES GIAGHEDDU- CALA |
CALANGIANUS |
N.p. |
CHERCHI GIORGIA |
LATTE DOLCE |
SASSARI |
N.p. |
BILLI GIADA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
PORTO TORRES |
N.p. |
MURGIA FRANCESCA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
PORTO TORRES |
N.p. |
OLAWUNMI IMOLE MAYO |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
PORTO TORRES |
Categoria Cadetti
1 |
MURA MATTEO |
I.C. BRIGATA SASSARI |
SASSARI |
2 |
FARACE DAVIDE |
I.C. BRIGATA SASSARI |
SASSARI |
3 |
CANU ALESSANDRO |
I.C. BRIGATA SASSARI |
SASSARI |
4 |
RADU RAULTEODOR |
OLBIA - S.M. N. 2 A. |
OLBIA |
5 |
CABELLA ALESSANDRO |
ANTONIO GRAMSCI - OS |
OSSI |
6 |
SPIRI ALESSANDRO |
I.C. PERTINI SS |
SASSARI |
7 |
LUIU EMANUELE |
SALVATORE FARINA |
SASSARI |
8 |
CADOLLI FRANCESCO |
I.C. BRIGATA SASSARI |
SASSARI |
9 |
BONOMO DANIEL |
OLBIA - S.M. N. 2 A. |
OLBIA |
10 |
DESSOLE FEDERICO |
SASSARI S.M. CONVITT |
SASSARI |
11 |
TROGU FRANCESCO |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OZIERI |
12 |
MALFITANO ROBERTO |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
ALGHERO |
13 |
NIEDDU MATTEO |
LATTE DOLCE |
SASSARI |
14 |
SERRA ALESSANDRO |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
SORSO |
15 |
PINNA PAOLO |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
ALGHERO |
16 |
FENU SIMONE |
I.C. PIAZZA DELLA LI |
TEMPIO PAUSANIA |
17 |
SARA RICCARDO |
SENNORI |
SENNORI |
18 |
VARGIU GIUSEPPE P |
SALVATORE FARINA |
SASSARI |
19 |
SOLARI ANDREA |
LATTE DOLCE |
SASSARI |
20 |
ZHENG ZHONG YI LEONARDO |
PERFUGAS S. SATTA-A |
PERFUGAS |
21 |
SALIS SALVATORE |
PERFUGAS S. SATTA-A |
PERFUGAS |
22 |
RASPA LORENZO |
OLBIA - S.M. N.1 E. |
OLBIA |
23 |
DEVADDIS MICHELE |
D.A.AZUNI - BUDDUSO' |
BUDDUSO' |
24 |
PUTZU ALESSANDRO |
OLBIA - S.M. N. 2 A. |
OLBIA |
25 |
FOIS MATTEO |
MONTE ROSELLO BASSO |
SASSARI |
26 |
DECANDIA FRANCESCO |
I.C. PIAZZA DELLA LI |
TEMPIO PAUSANIA |
27 |
GAROFALO NICOLA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
SORSO |
28 |
BECCIU RICCARDO |
I.C. PIAZZA DELLA LI |
TEMPIO PAUSANIA |
29 |
CASU AGOSTINO M |
I.C. PERTINI SS |
SASSARI |
30 |
CAMBONI AUGUSTO |
SENNORI |
SENNORI |
31 |
QUIDACCIOLU GIOVANNI |
I.C. PIAZZA DELLA LI |
TEMPIO PAUSANIA |
32 |
BOE ANDREA |
LATTE DOLCE |
SASSARI |
33 |
CARBONI FRANCESCO |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
SORSO |
34 |
MUREDDU MICHELE AG |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
PORTO TORRES |
35 |
ZANDA FRANCESCO |
ELEONORA D'ARBOREA-V |
VILLANOVA MONTELEONE |
36 |
BASSU FEDERICO |
SASSARI S.M. CONVITT |
SASSARI |
37 |
FOGLI DANIELE |
SENNORI |
SENNORI |
38 |
DEMURTAS FRANCESCO |
PERFUGAS S. SATTA-A |
PERFUGAS |
39 |
CIADDU DAVIDE |
OLBIA - S.M. N. 2 A. |
OLBIA |
40 |
CHISU FEDERICO |
OLBIA - S.M. N.1 E. |
OLBIA |
41 |
RIZZO ENEA |
ELEONORA D'ARBOREA-V |
VILLANOVA MONTELEONE |
42 |
PINTUS ALESSANDRO |
SALVATORE FARINA |
SASSARI |
43 |
ARCA RUBEN |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
ALGHERO |
44 |
ALTANA ANGELO |
D.A.AZUNI - BUDDUSO' |
BUDDUSO' |
45 |
COLUCCI FABRIZIO A |
IST. COMPRENSIVO MON |
MONTI |
46 |
ZAPPINO FEDERICO |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
SORSO |
47 |
SASSU MIRKO |
THIESI |
THIESI |
48 |
NOCE SAMUEL |
SASSARI S.M. CONVITT |
SASSARI |
49 |
RUSSU ANDREA |
I.C. PERTINI SS |
SASSARI |
50 |
DEDONI JACOPO |
IST. COMPRENSIVO MON |
MONTI |
51 |
BARONE FEDERICO |
OLBIA - S.M. N.1 E. |
OLBIA |
52 |
SANNA GABRIELE |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
PORTO TORRES |
53 |
CASULA STEFANO |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OLBIA |
54 |
SERRA PAOLO |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OLBIA |
55 |
NANU GIUSEPPE |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OLBIA |
56 |
PULEDDA MARCO |
ELEONORA D'ARBOREA-V |
VILLANOVA MONTELEONE |
57 |
USAI GIUSEPPE M |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
PORTO TORRES |
58 |
MARIANO GABRIELE |
IST. COMPRENSIVO MON |
MONTI |
59 |
CAREDDU MARIO |
INES GIAGHEDDU- CALA |
CALANGIANUS |
60 |
PIGOZZI TOMMASO |
D.A.AZUNI - BUDDUSO' |
BUDDUSO' |
61 |
DEMARTIS FRANCESCO |
ANTONIO GRAMSCI - OS |
OSSI |
62 |
COSSU ANDREA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OLBIA |
63 |
ENA GABRIELE |
INES GIAGHEDDU- CALA |
CALANGIANUS |
64 |
MASIA MATTIA |
THIESI |
THIESI |
65 |
CARTA PAOLO |
PERFUGAS S. SATTA-A |
PERFUGAS |
66 |
LODDE MARCO |
SENNORI |
SENNORI |
67 |
DESSI MARTINO SA |
SALVATORE FARINA |
SASSARI |
68 |
PITTUI FRANCESCO |
INES GIAGHEDDU- CALA |
CALANGIANUS |
69 |
SERRA RICCARDO |
THIESI |
THIESI |
70 |
PINNA RICCARDO |
THIESI |
THIESI |
71 |
MANCA ROBERTO |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OZIERI |
72 |
VANNI ALESSIO |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
PORTO TORRES |
73 |
MANCA RICCARDO |
SASSARI S.M. CONVITT |
SASSARI |
74 |
BONAZZI FRANCESCO |
MONTE ROSELLO BASSO |
SASSARI |
75 |
RUJU LUCA |
MONTE ROSELLO BASSO |
SASSARI |
76 |
SANNA SAMUELE |
MONTE ROSELLO BASSO |
SASSARI |
77 |
PATTITONI MARCO |
IST. COMPRENSIVO MON |
MONTI |
78 |
SANNA RICCARDO |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OZIERI |
79 |
MANCONI STEFANO |
INES GIAGHEDDU- CALA |
CALANGIANUS |
80 |
CHERCHI MATTEO |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
ALGHERO |
N.p. |
GHISU LUCA |
D.A.AZUNI - BUDDUSO' |
BUDDUSO' |
N.p. |
MARROSU CRISTIAN |
ELEONORA D'ARBOREA-V |
VILLANOVA MONTELEONE |
N.p. |
DEIDDA EDOARDO |
ANTONIO GRAMSCI - OS |
OSSI |
N.p. |
MURGIA ALESSIO |
ANTONIO GRAMSCI - OS |
OSSI |
N.p. |
OLDANI GIANLUCA |
LATTE DOLCE |
SASSARI |
N.p. |
FARRIS RICARDO |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OZIERI |
N.p. |
MARRAS ALESSANDRO |
OLBIA - S.M. N.1 E. |
OLBIA |
Cadetti - Squadra |
|||||
1 |
I.C. BRIGATA SASSARI |
SASSARI |
6 |
1- 2- 3- |
MURA /FARACE /CANU / |
2 |
OLBIA - S.M. N. 2 A. |
OLBIA |
37 |
4- 9-24- |
RADU /BONOMO /PUTZU / |
3 LATTE DOLCE |
SASSARI |
64 |
13- 1932- |
NIEDDU /SOLARI /BOE / |
|
4 |
SALVATORE FARINA |
SASSARI |
67 |
7- 18-42- |
LUIU /VARGIU /PINTUS / |
5 |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
ALGHERO |
70 |
12- 1543- |
MALFITANO /PINNA /ARCA / |
6* |
I.C. PIAZZA DELLA LI |
TEMPIO PAUSANIA |
70 |
16- 2628- |
FENU /DECANDIA /BECCIU / |
7 |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
SORSO |
74 |
14- 27-33- |
SERRA /GAROFALO /CARBONI / |
8 |
PERFUGAS S. SATTA-A |
PERFUGAS |
79 |
20- 21-38- |
ZHENG ZHONG YI /SALIS /DEMURTAS / |
9 |
I.C. PERTINI SS |
SASSARI |
84 |
6- 29- 49- |
SPIRI /CASU /RUSSU / |
10* |
SENNORI |
SENNORI |
84 |
17- 30-37- |
SARA /CAMBONI /FOGLI / |
11 |
SASSARI S.M. CONVITT |
SASSARI |
94 |
10- 36-48- |
DESSOLE /BASSU /NOCE / |
12 |
OLBIA - S.M. N.1 E. |
OLBIA |
113 |
22- 40-51- |
RASPA /CHISU /BARONE / |
13 |
D.A.AZUNI - BUDDUSO' |
BUDDUSO' |
127 |
23- 44-60- |
DEVADDIS /ALTANA /PIGOZZI / |
14 ELEONORA D'ARBOREA-V |
VILLANOVA MONTELEONE |
132 |
35- 41-56- |
ZANDA /RIZZO /PULEDDA / |
|
15 |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
PORTO TORRES |
143 |
34- 52-57- |
MUREDDU /SANNA /USAI / |
16 |
IST. COMPRENSIVO MON |
MONTI |
153 |
45- 50-58- |
COLUCCI /DEDONI /MARIANO / |
17 |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OZIERI |
160 |
11- 71-78- |
TROGU /MANCA /SANNA / |
18 |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OLBIA |
162 |
53- 54-55- |
CASULA /SERRA /NANU / |
19 |
MONTE ROSELLO BASSO |
SASSARI |
174 |
25- 74-75- |
FOIS /BONAZZI /RUJU / |
20 |
THIESI |
THIESI |
180 |
47- 64-69- |
SASSU /MASIA /SERRA / |
21 |
INES GIAGHEDDU- CALA |
CALANGIANUS |
190 |
59- 63-68- |
CAREDDU /ENA /PITTUI / |
N.c. |
ANTONIO GRAMSCI - OS |
OSSI |
|
5- 61- |
CABELLA /DEMARTIS / |
Categoria - Cadette |
|||
1 |
SCANU MARIA ANTO |
D.A.AZUNI - BUDDUSO' |
BUDDUSO' |
2 |
MUREDDU KAROL |
D.A.AZUNI - BUDDUSO' |
BUDDUSO' |
3 |
BITTU ELENA |
OLBIA - S.M. N. 2 A. |
OLBIA |
4 |
NIEDDA MARTINA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OZIERI |
5 |
CANALIS MARIA |
D.A.AZUNI - BUDDUSO' |
BUDDUSO' |
6 |
CARIA MELISSA |
SALVATORE FARINA |
SASSARI |
7 |
LUCARELLI SARA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
PORTO TORRES |
8 |
CHESSA BIANCA |
SALVATORE FARINA |
SASSARI |
9 |
SOLINAS MARTINA |
PERFUGAS S. SATTA-A |
PERFUGAS |
10 |
PIERACCIN GIORGIA |
SALVATORE FARINA |
SASSARI |
11 |
TREVISAN TESSA |
OLBIA - S.M. N. 2 A. |
OLBIA |
12 |
CANU IRENE |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
ALGHERO |
13 |
BELLU GIORGIA |
OLBIA - S.M. N. 2 A. |
OLBIA |
14 |
RUGGIU CAROLA |
SENNORI |
SENNORI |
15 |
SAIGLIA VIOLA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
PORTO TORRES |
16 |
SANNA CHIARA |
ANTONIO GRAMSCI - OS |
OSSI |
17 |
SCHINTU VIRGINIA |
LATTE DOLCE |
SASSARI |
18 |
MELONI FEDERICA |
ELEONORA D'ARBOREA-V |
VILLANOVA MONTELEONE |
19 |
IDILI GIADA |
SENNORI |
SENNORI |
20 |
BUSELLU SILVIA |
PERFUGAS S. SATTA-A |
PERFUGAS |
21 |
TOLU GIULIA |
I.C. BRIGATA SASSARI |
SASSARI |
22 |
PODDIGHE GIULIA |
I.C. BRIGATA SASSARI |
SASSARI |
23 |
VARGIU VITTORIA |
SALVATORE FARINA |
SASSARI |
24 |
ZALLU MANUELA |
LATTE DOLCE |
SASSARI |
25 |
ZEDDE FEDERICA |
ELEONORA D'ARBOREA-V |
VILLANOVA MONTELEONE |
26 |
FRIGAU VERONICA |
LATTE DOLCE |
SASSARI |
27 |
MARIOTTI MARIANNA |
INES GIAGHEDDU- CALA |
CALANGIANUS |
28 |
MANCA MARTINA |
I.C. PERTINI SS |
SASSARI |
29 |
GATTU GIULIA |
OLBIA - S.M. N. 2 A. |
OLBIA |
30 |
SPANU ELEONORA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
SORSO |
31 |
PERANDRIA MELISSA ID |
MONTE ROSELLO BASSO |
SASSARI |
32 |
SABA MARIA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
ALGHERO |
33 |
DORO GLORIA SIL |
MONTE ROSELLO BASSO |
SASSARI |
34 |
MASALA MARTINA |
OLBIA - S.M. N.1 E. |
OLBIA |
35 |
MASU GIORGIA |
IST. COMPRENSIVO MON |
MONTI |
36 |
MINICHINO FRANCESCA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
ALGHERO |
37 |
MARONGIU AGATA |
SENNORI |
SENNORI |
38 |
NIEDDU EMANUELA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
SORSO |
39 |
CARDU FEDERICA |
I.C. BRIGATA SASSARI |
SASSARI |
40 |
PIGA LINDA |
I.C. BRIGATA SASSARI |
SASSARI |
41 |
MORO LUCIA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OLBIA |
42 |
TAMPONI ASJA MAFAL |
INES GIAGHEDDU- CALA |
CALANGIANUS |
43 |
COZZI GIULIA |
THIESI |
THIESI |
44 |
LORENZONI SARA |
SENNORI |
SENNORI |
45 |
PIRASTRU MARIA GRAZ |
PERFUGAS S. SATTA-A |
PERFUGAS |
46 |
SECHI GLORIA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
ALGHERO |
47 |
FOIS GAIA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
SORSO |
48 |
PINDUCCIU MORENA |
IST. COMPRENSIVO MON |
MONTI |
49 |
SPANU EVELYN |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
SORSO |
50 |
DETTORI FRANCESCA |
SASSARI S.M. CONVITT |
SASSARI |
51 |
BECUGNA MARTINA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OZIERI |
52 |
PINNA ALICE |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OZIERI |
53 |
PAZZONA ERIKA |
LATTE DOLCE |
SASSARI |
54 |
RAGNEDDA SARA |
I.C. PIAZZA DELLA LI |
TEMPIO PAUSANIA |
55 |
DORO SOFIA |
SASSARI S.M. CONVITT |
SASSARI |
56 |
SERRENTI SOFIA |
OLBIA - S.M. N.1 E. |
OLBIA |
57 |
CARBINI SOFIA |
I.C. PIAZZA DELLA LI |
TEMPIO PAUSANIA |
58 |
CORONA CHIARA ELI |
SASSARI S.M. CONVITT |
SASSARI |
59 |
SERRA ILENIA |
INES GIAGHEDDU- CALA |
CALANGIANUS |
60 |
GIANOLSO ASIA |
MONTE ROSELLO BASSO |
SASSARI |
61 |
PETRETTO GIULIA |
ELEONORA D'ARBOREA-V |
VILLANOVA MONTELEONE |
62 |
CHERCHI CLAUDIA |
I.C. PIAZZA DELLA LI |
TEMPIO PAUSANIA |
63 |
PALMAS BENEDETTA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OZIERI |
64 |
OREZZO GIORGIA |
INES GIAGHEDDU- CALA |
CALANGIANUS |
65 |
MONTESU ANTONELLA |
THIESI |
THIESI |
66 |
SINI MARTINA |
SASSARI S.M. CONVITT |
SASSARI |
67 |
KERROUM SABRIN |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OLBIA |
68 |
MAUGERI ELISABETTA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OLBIA |
69 |
UNEDDU ARIANNA |
THIESI |
THIESI |
70 |
TIANA SARA |
I.C. PERTINI SS |
SASSARI |
71 |
RUDA SALVINA |
THIESI |
THIESI |
72 |
ERA CARLOTTA |
ANTONIO GRAMSCI - OS |
OSSI |
73 |
MANUNTA EMMA |
PERFUGAS S. SATTA-A |
PERFUGAS |
74 |
FONTANA MIRIAM |
I.C. PIAZZA DELLA LI |
TEMPIO PAUSANIA |
75 |
RUZITTU ASIA |
IST. COMPRENSIVO MON |
MONTI |
76 |
LEDDA CHARLOTTE |
IST. COMPRENSIVO MON |
MONTI |
77 |
PINNA NOEMI |
MONTE ROSELLO BASSO |
SASSARI |
78 |
MAMELI MATILDE |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OLBIA |
N.p. |
LISCI LAURA |
ELEONORA D'ARBOREA-V |
VILLANOVA MONTELEONE |
N.p. |
CONGIU MIRIAM |
ANTONIO GRAMSCI - OS |
OSSI |
N.p. |
FRAGHÌ DILETTA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
PORTO TORRES |
N.p. |
VALENTE FEDERICA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
PORTO TORRES |
N.p. |
PABA STEFANIA |
I.C. PERTINI SS |
SASSARI |
N.p. |
SANNA SARA |
OLBIA - S.M. N.1 E. |
OLBIA |
N.p. |
URTIS REBECCA |
OLBIA - S.M. N.1 E. |
OLBIA |
Cadette – Squadra
1 |
D.A.AZUNI - BUDDUSO' |
BUDDUSO' |
8 |
1- 2- 5- |
SCANU /MUREDDU /CANALIS / |
2 |
SALVATORE FARINA |
SASSARI |
24 |
6- 8- 10- |
CARIA /CHESSA /PIERACCINI / |
3 OLBIA - S.M. N. 2 A. |
OLBIA |
27 |
3- 11- 13- |
BITTU /TREVISAN /BELLU / |
|
4 |
LATTE DOLCE |
SASSARI |
67 |
17- 24-26- |
SCHINTU /ZALLU /FRIGAU / |
5 |
SENNORI |
SENNORI |
70 |
14- 19-37- |
RUGGIU /IDILI /MARONGIU / |
6 |
PERFUGAS S. SATTA-A |
PERFUGAS |
74 |
9- 20- 45- |
SOLINAS /BUSELLU /PIRASTRU / |
7 |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
ALGHERO |
80 |
12- 32-36- |
CANU /SABA /MINICHINO / |
8 |
I.C. BRIGATA SASSARI |
SASSARI |
82 |
21- 22-39- |
TOLU /PODDIGHE /CARDU / |
9 |
ELEONORA D'ARBOREA-V |
VILLANOVA MONTELEONE |
104 |
18- 25-61- |
MELONI /ZEDDE /PETRETTO / |
10 |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OZIERI |
107 |
4- 51- 52- |
NIEDDA /BECUGNA /PINNA / |
11 |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
SORSO |
115 |
30- 38-47- |
SPANU /NIEDDU /FOIS / |
12 |
MONTE ROSELLO BASSO |
SASSARI |
124 |
31- 33-60- |
PERANDRIA /DORO /GIANOLSO / |
13 |
INES GIAGHEDDU- CALA |
CALANGIANUS |
128 |
27- 42-59- |
MARIOTTI /TAMPONI /SERRA / |
14 IST. COMPRENSIVO MON |
MONTI |
158 |
35- 48-75- |
MASU /PINDUCCIU /RUZITTU / |
|
15 |
SASSARI S.M. CONVITT |
SASSARI |
163 |
50- 55-58- |
DETTORI /DORO /CORONA / |
16 |
I.C. PIAZZA DELLA LI |
TEMPIO PAUSANIA |
173 |
54- 57-62- |
RAGNEDDA /CARBINI /CHERCHI / |
17 |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OLBIA |
176 |
41- 67-68- |
MORO /KERROUM /MAUGERI / |
18 |
THIESI |
THIESI |
177 |
43- 65-69- |
COZZI /MONTESU /UNEDDU / |
N.c. |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
PORTO TORRES |
|
7- 15- |
LUCARELLI /SAIGLIA / |
N.c. |
ANTONIO GRAMSCI - OS |
OSSI |
|
16- 72- |
SANNA /ERA / |
N.c. |
I.C. PERTINI SS |
SASSARI |
|
28- 70- |
MANCA /TIANA / |
N.c. |
OLBIA - S.M. N.1 E. |
OLBIA |
|
34- 56- |
MASALA /SERRENTI / |
Categoria Ragazzi - CIP
1 |
CADEDDU SALVATORE |
SENNORI |
SENNORI |
2 |
SELIS MARIO |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OLBIA |
3 |
PILO EMANUELE |
SENNORI |
SENNORI |
4 |
TILOCCA ANDREA |
SENNORI |
SENNORI |
5 |
SANNA NICOLA |
MONTE ROSELLO BASSO |
SASSARI |
6 |
FIORI MIRKO |
THIESI |
THIESI |
N.p. |
PIGA NICCOLO |
SENNORI |
SENNORI |
Categoria Cadetti - CIP
1 |
MAGRO LORENZO |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OLBIA |
2 |
PILISI EUGENIO AN |
INES GIAGHEDDU- CALA |
CALANGIANUS |
3 |
RAUS ENRICO |
MONTE ROSELLO BASSO |
SASSARI |
4 |
PADOVAN ANDREA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OLBIA |
5 |
URTIS MARCO |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
ALGHERO |
6 |
MASU SAUL IACOP |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
ALGHERO |
N.p. |
MAIOLI RICCARDO |
THIESI |
THIESI |
N.p. |
IBNORIDA YASSIR |
THIESI |
THIESI |
Categoria Cadette - CIP
1 |
ORTU FEDERICA |
MONTE ROSELLO BASSO |
SASSARI |
N.p. |
FENU LUCIA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OZIERI |
N.p. |
NIEDDA MARTINA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OZIERI |
N.p. |
BECUGNA MARTINA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OZIERI |
N.p. |
PALMAS BENEDETTA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OZIERI |
N.p. |
PINNA ALICE |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OZIERI |
N.p. |
PINNA LETIZIA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OZIERI |
N.p. |
NIEDDA GIORGIA |
ISTITUTO COMPRENSIVO |
OZIERI |
Categoria Allievi
1 |
FERRERI STEFANO |
IS AMSICORA |
OLBIA |
2 |
ADDIS PIETRO |
LICEO SCIENTIFICO ST |
OLBIA |
3 |
SCANO ANDREA |
L.CLASSICO CONV.NAZI |
SASSARI |
4 |
MELONI ALESSANDRO |
ANTONIO SEGNI OZIERI |
OZIERI |
5 |
CANU ALESSANDRO |
MARGHERITA DI CASTEL |
SASSARI |
6 |
POLO ALESSANDRO |
G.M. DEVILLA |
SASSARI |
7 |
RUIU ALESSANDRO |
ANGELO ROTH |
ALGHERO |
8 |
DAU ANGELO |
L.CLASSICO CONV.NAZI |
SASSARI |
9 |
BACCIU MANUEL |
IS AMSICORA |
OLBIA |
10 |
SECHI LUCA |
FERMI ALGHERO |
ALGHERO |
11 |
ADDIS MATTIA |
L.CLASSICO CONV.NAZI |
SASSARI |
12 |
CASU NICOLA |
G.M. DEVILLA |
SASSARI |
13 |
CONGIU GABRIELE |
ANGELO ROTH |
ALGHERO |
14 |
SHOSTAK VIKTOR |
G.M.DETTORI |
TEMPIO PAUSANIA |
15 |
CANU MANUEL |
ANGELO ROTH |
ALGHERO |
16 |
DEIOLA GIANLUCA |
D. A. AZUNI |
SASSARI |
17 |
TOCCO SIMONE |
G.M. DEVILLA |
SASSARI |
18 |
PISANU CRISTIAN |
IPSAR-IPSEOA SASSARI |
SASSARI |
19 |
SASSO FLAVIO |
FERMI ALGHERO |
ALGHERO |
20 |
SIMULA ANDREA |
LS G. MARCONI |
SASSARI |
21 |
ARGIOLAS ALBERTO |
D. A. AZUNI |
SASSARI |
22 |
VOLPE RICCARDO |
LS G. MARCONI |
SASSARI |
23 |
TOLA FRANCESCO |
L.CLASSICO CONV.NAZI |
SASSARI |
24 |
SYLLA ALIOUNE BA |
GIOVANNI SPANO |
SASSARI |
25 |
TILLOCA SILVIO |
I.I.S PIAZZA IPSAR I |
ALGHERO |
26 |
ODEH AMYR IBRAH |
MARGHERITA DI CASTEL |
SASSARI |
27 |
MULAS DANIELE |
ATTILIO DEFFENU |
OLBIA |
28 |
MURA GIOVANNI |
ANGELO ROTH |
ALGHERO |
29 |
TAMPONI ANTONIO |
G.M.DETTORI |
TEMPIO PAUSANIA |
30 |
SOLINAS ALESSANDRO |
IST. TEC. COMM.LE GE |
OZIERI |
31 |
OBINO VALERIO |
ANTONIO SEGNI OZIERI |
OZIERI |
32 |
SOLINAS LORENZO |
IPSAR-IPSEOA SASSARI |
SASSARI |
33 |
FLORIO LUCAS |
FERMI ALGHERO |
ALGHERO |
34 |
DEROSAS GABRIELE |
IS AMSICORA |
OLBIA |
35 |
BOEDDU ANTONIO EL |
LS G. MARCONI |
SASSARI |
36 |
PIRROLU GIAN MARIO |
G.M.DETTORI |
TEMPIO PAUSANIA |
37 |
DEGORTES JACOPO |
ATTILIO DEFFENU |
OLBIA |
38 |
COSSU LORENZO |
ATTILIO DEFFENU |
OLBIA |
39 |
SPEZZIGU ANGELO |
G.M.DETTORI |
TEMPIO PAUSANIA |
40 |
SIAS DANIELE |
N. PELLEGRINI |
SASSARI |
41 |
URGEGHE MARCO |
D. A. AZUNI |
SASSARI |
42 |
SCALA MASSIMO |
LS G. MARCONI |
SASSARI |
43 |
RICCIARDELLO MATTEO |
ANTONIO SEGNI OZIERI |
OZIERI |
44 |
CILLANO MANUEL |
ITCG PALAU |
SASSARI |
45 |
DI NURRA FRANCESCO |
I.I.S PIAZZA IPSAR I |
ALGHERO |
46 |
MURETTI MATTIA |
N. PELLEGRINI |
SASSARI |
47 |
PAOLO MIRK |
I.I.S PIAZZA IPSAR I |
ALGHERO |
48 |
MANCA KISHORE |
GIOVANNI SPANO |
SASSARI |
49 |
SOLINAS LEONARDO |
GIOVANNI SPANO |
SASSARI |
50 |
PALMAS SALVATORE |
N. PELLEGRINI |
SASSARI |
51 |
SECHI CLAUDIO |
ITCG PALAU |
SASSARI |
52 |
FARINA DANIELE |
ATTILIO DEFFENU |
OLBIA |
53 |
RAGNEDDA KAROL |
ITCG PALAU |
SASSARI |
54 |
PIRAS EMANUELE |
G.M. DEVILLA |
SASSARI |
55 |
MANCA GABRIELE |
LICEO SCIENTIFICO ST |
OLBIA |
56 |
CONTU GIAN LUIGI |
I.P.S.A.R - COSTA SM |
ARZACHENA |
57 |
FILIGHEDDU GABRIELE |
LC A. GRAMSCI |
OLBIA |
58 |
BADEA MARIUS SOR |
LC A. GRAMSCI |
OLBIA |
59 |
DORE EMANUELE |
I.I.S PIAZZA IPSAR I |
ALGHERO |
60 |
COSSU SIMONE |
MARGHERITA DI CASTEL |
SASSARI |
N.p. |
RUBATTU MARIO |
N. PELLEGRINI |
SASSARI |
N.p. |
BELLU ANTONIO |
IS AMSICORA |
OLBIA |
N.p. |
ALTANA AMBROGIO M |
IST. TEC. COMM.LE GE |
OZIERI |
N.p. |
ALTANA STEFANO |
IST. TEC. COMM.LE GE |
OZIERI |
N.p. |
BIANCU SEBASTIAN |
IST. TEC. COMM.LE GE |
OZIERI |
N.p. |
CIBODDO EDOARDO |
ITCG PALAU |
SASSARI |
N.p. |
CANALIS FABIO |
ANTONIO SEGNI OZIERI |
OZIERI |
N.p. |
MORVILLO ALESSIO |
FERMI ALGHERO |
ALGHERO |
N.p. |
PORCU FRANCESCO |
D. A. AZUNI |
SASSARI |
N.p. |
CAU SIMONE |
LC A. GRAMSCI |
OLBIA |
N.p. |
SATTA ETTORE |
MARGHERITA DI CASTEL |
SASSARI |
N.p. |
MARRAS SIMONE |
GIOVANNI SPANO |
SASSARI |
N.p. |
ABOZZI ENRICO |
IPSAR-IPSEOA SASSARI |
SASSARI |
N.p. |
PITTALIS COSTANTINO |
IPSAR-IPSEOA SASSARI |
SASSARI |
N.p. |
AZARA ROBERTO |
I.P.S.A.R - COSTA SM |
ARZACHENA |
N.p. |
SABA FRANCESCO |
I.P.S.A.R - COSTA SM |
ARZACHENA |
N.p. |
USAI GIOVANNI A |
I.P.S.A.R - COSTA SM |
ARZACHENA |
Categoria Allieve
1 |
SOTGIU MARIA PAOL |
ATTILIO DEFFENU |
OLBIA |
2 |
SOTGIU GIULIA |
ANTONIO SEGNI OZIERI |
OZIERI |
3 |
ADDIS GLORIA |
L.CLASSICO CONV.NAZI |
SASSARI |
4 |
MEI GINEVRA |
IS AMSICORA |
OLBIA |
5 |
DELOGU BIANCA |
L.CLASSICO CONV.NAZI |
SASSARI |
6 |
PULINA ZEZIA |
L.CLASSICO CONV.NAZI |
SASSARI |
7 |
PINNA FRANCESCA |
LC A. GRAMSCI |
OLBIA |
8 |
CANU ARIANNA |
L.CLASSICO CONV.NAZI |
SASSARI |
9 |
SECHI ELISA |
LICEO SCIENTIFICO ST |
OLBIA |
10 |
BORRA SILVIA |
D. A. AZUNI |
SASSARI |
11 |
CABIGIOSU CARLA |
MARGHERITA DI CASTEL |
SASSARI |
12 |
EL HAFFAD MIRIAM |
ATTILIO DEFFENU |
OLBIA |
13 |
FANCELLU FLAVIA |
GIOVANNI SPANO |
SASSARI |
14 |
SERRA BEATRICE |
GIOVANNI SPANO |
SASSARI |
15 |
PAZZOLA ERICA |
ANTONIO SEGNI OZIERI |
OZIERI |
16 |
SERRA CARLOTTA |
ATTILIO DEFFENU |
OLBIA |
17 |
CARTA MIRIAM |
D. A. AZUNI |
SASSARI |
18 |
CAPPAI CHIARA |
LS G. MARCONI |
SASSARI |
19 |
CORDA MARIA ROSA |
ATTILIO DEFFENU |
OLBIA |
20 |
UNALI FRANCESCA |
LS G. MARCONI |
SASSARI |
21 |
SERRA MARTINA |
N. PELLEGRINI |
SASSARI |
22 |
FIRINU ALESSIA |
N. PELLEGRINI |
SASSARI |
23 |
METTE FRANCESCA |
IST. TEC. COMM.LE GE |
OZIERI |
24 |
NULVESU ELISA |
FERMI ALGHERO |
ALGHERO |
25 |
CANU SARA |
LS G. MARCONI |
SASSARI |
26 |
MANCINI ELENA |
G.M.DETTORI |
TEMPIO PAUSANIA |
27 |
SCOTTONI GIULIA |
MARGHERITA DI CASTEL |
SASSARI |
28 |
ORECCHIONI ELEONORA |
ITCG PALAU |
SASSARI |
29 |
PES FEDERICA |
G.M.DETTORI |
TEMPIO PAUSANIA |
30 |
TESTONI EMMA |
GIOVANNI SPANO |
SASSARI |
31 |
SINI AURORA |
GIOVANNI SPANO |
SASSARI |
32 |
SATTA GIADA |
LS G. MARCONI |
SASSARI |
33 |
FETTOLINI NETSANET |
G.M.DETTORI |
TEMPIO PAUSANIA |
34 |
CABIGLIERA NICOLE |
ANTONIO SEGNI OZIERI |
OZIERI |
35 |
HAGIU TRANDAFIRA |
G.M.DETTORI |
TEMPIO PAUSANIA |
36 |
DEIANA ELETTRA |
LICEO SCIENTIFICO ST |
OLBIA |
37 |
CAPULA FRANCESA |
MARGHERITA DI CASTEL |
SASSARI |
38 |
USAI PAOLA |
MARGHERITA DI CASTEL |
SASSARI |
39 |
CANU FEDERICA |
LICEO SCIENTIFICO ST |
OLBIA |
40 |
PIGA MARTINA |
IST. TEC. COMM.LE GE |
OZIERI |
N.p. |
CASSITTA ASIA |
IS AMSICORA |
OLBIA |
N.p. |
FLORIS GAIA |
IS AMSICORA |
OLBIA |
N.p. |
SPANO FRANCESCA |
IS AMSICORA |
OLBIA |
N.p. |
ZAZZU JASMINE |
IST. TEC. COMM.LE GE |
OZIERI |
N.p. |
SALE MARTA |
IST. TEC. COMM.LE GE |
OZIERI |
N.p. |
LANGIU SARA |
ANTONIO SEGNI OZIERI |
OZIERI |
N.p. |
MANCA ELEONORA |
D. A. AZUNI |
SASSARI |
N.p. |
SANNA ANGELICA |
D. A. AZUNI |
SASSARI |
N.p. |
GAGGIOLI ELEONORA L |
LC A. GRAMSCI |
OLBIA |
N.p. |
CONGIU SERENA |
I.P.S.A.R - COSTA SM |
ARZACHENA |
N.p. |
LINTAS GIORGIA |
I.P.S.A.R - COSTA SM |
ARZACHENA |
N.p. |
PIRINA ELENA |
I.P.S.A.R - COSTA SM |
ARZACHENA |
N.p. |
CENNERAZZO KRISTIN T. |
I.P.S.A.R - COSTA SM |
ARZACHENA |
Allievi – Squadra
1 |
L.CLASSICO CONV.NAZI |
SASSARI |
22 |
3- 8- 11- |
SCANO /DAU /ADDIS / |
2 |
G.M. DEVILLA |
SASSARI |
35 |
6- 12- 17- |
POLO /CASU /TOCCO / |
3* ANGELO ROTH |
ALGHERO |
35 |
7- 13- 15- |
RUIU /CONGIU /CANU / |
|
4 |
IS AMSICORA |
OLBIA |
44 |
1- 9- 34- |
FERRERI /BACCIU /DEROSAS / |
5 |
FERMI ALGHERO |
ALGHERO |
62 |
10- 19- 33- |
SECHI /SASSO /FLORIO / |
6 |
LS G. MARCONI |
SASSARI |
77 |
20- 22- 35- |
SIMULA /VOLPE /BOEDDU / |
7 |
ANTONIO SEGNI OZIERI |
OZIERI |
78 |
4- 31- 43- |
MELONI /OBINO /RICCIARDELLO / |
8* |
D. A. AZUNI |
SASSARI |
78 |
16- 21- 41- |
DEIOLA /ARGIOLAS /URGEGHE / |
9 |
G.M.DETTORI |
TEMPIO PAUSANIA |
79 |
14- 29- 36- |
SHOSTAK /TAMPONI /PIRROLU / |
10 |
MARGHERITA DI CASTEL |
SASSARI |
91 |
5- 26- 60- |
CANU /ODEH /COSSU / |
11 |
ATTILIO DEFFENU |
OLBIA |
102 |
27- 37- 38- |
MULAS /DEGORTES /COSSU / |
12 |
I.I.S PIAZZA IPSAR I |
ALGHERO |
117 |
25- 45- 47- |
TILLOCA /DI NURRA /SIMONIC / |
13 |
GIOVANNI SPANO |
SASSARI |
121 |
24- 48- 49- |
SYLLA /MANCA /SOLINAS / |
14 N. PELLEGRINI |
SASSARI |
136 |
40- 46- 50- |
SIAS /MURETTI /PALMAS / |
|
15 |
ITCG PALAU |
SASSARI |
148 |
44- 51- 53- |
CILLANO /SECHI /RAGNEDDA / |
N.c. |
LICEO SCIENTIFICO ST |
OLBIA |
|
2- 55- |
ADDIS /MANCA / |
N.c. |
IPSAR-IPSEOA SASSARI |
SASSARI |
|
18- 32- |
PISANU /SOLINAS / |
N.c. |
IST. TEC. COMM.LE GE |
OZIERI |
|
30- |
SOLINAS / |
N.c. |
I.P.S.A.R - COSTA SM |
ARZACHENA |
|
56- |
CONTU / |
N.c. |
LC A. GRAMSCI |
OLBIA |
|
57- 58- |
FILIGHEDDU /BADEA / |
Allieve - Squadra
1 |
L.CLASSICO CONV.NAZI |
SASSARI |
14 |
3- 5- 6- |
ADDIS /DELOG |
2 |
ATTILIO DEFFENU |
OLBIA |
27 |
1- 11- 15- |
SOTGIU /EL H |
3 |
ANTONIO SEGNI OZIERI |
OZIERI |
45 |
2- 14- 29- |
SOTGIA /PAZZ |
4 |
GIOVANNI SPANO |
SASSARI |
50 |
12- 13- 25- |
FANCELLU /SE |
5 |
LS G. MARCONI |
SASSARI |
57 |
17- 19- 21- |
CAPPAI /UNAL |
6 |
MARGHERITA DI CASTEL |
SASSARI |
65 |
10- 23- 32- |
CABIGIOSU /S |
7 |
LICEO SCIENTIFICO ST |
OLBIA |
73 |
8- 31- 34- |
SECHI /DEIAN |
8 |
G.M.DETTORI |
TEMPIO PAUSANIA |
74 |
22- 24- 28- |
MANCINI /PES |
N.c. |
IS AMSICORA |
OLBIA |
|
4- |
MEI / |
N.c. |
D. A. AZUNI |
SASSARI |
|
9- 16- |
BORRA /CART |
N.c. |
IST. TEC. COMM.LE GE |
OZIERI |
|
20- 35- |
METTE /PIGA / |
Categoria Juniores Maschi
1 |
MEI FRANCESCO |
IS AMSICORA |
OLBIA |
2 |
SANNA FRANCESCO |
MARGHERITA DI CASTEL |
SASSARI |
3 |
LAI GIOVANNI |
IS AMSICORA |
OLBIA |
4 |
MURA MATTEO |
I.P.S.A.R - COSTA SM |
ARZACHENA |
5 |
MARRONE MICHELE |
FERMI ALGHERO |
ALGHERO |
6 |
ET THAMRY YUNS |
IS AMSICORA |
OLBIA |
7 |
PIRAS FRANCESCO |
ATTILIO DEFFENU |
OLBIA |
8 |
PORCU DENNIS |
I.P.S.A.R - COSTA SM |
ARZACHENA |
9 |
CALABRESE EMANUELE |
ITCG PALAU |
SASSARI |
10 |
GHISU TIZIANO |
ATTILIO DEFFENU |
OLBIA |
11 |
GRECUALESSANDRO |
LICEO SCIENTIFICO ST |
OLBIA |
12 |
BECCU ANGELO |
LC A. GRAMSCI |
OLBIA |
13 |
COCCIU CLAUDIO |
MARGHERITA DI CASTEL |
SASSARI |
14 |
DEGORTES GIOVANNI |
I.P.S.A.R - COSTA SM |
ARZACHENA |
15 |
PASELLA ALESSANDRO |
LC A. GRAMSCI |
OLBIA |
16 |
LEGNAIOLI LORENZO |
ATTILIO DEFFENU |
OLBIA |
17 |
XHIHANI ADEM |
ITCG PALAU |
SASSARI |
18 |
PORCHEDDU DANIELE |
MARGHERITA DI CASTEL |
SASSARI |
19 |
AZZABI YASSIN |
IS AMSICORA |
OLBIA |
20 |
ENNE FRANCESCO |
LICEO SCIENTIFICO ST |
OLBIA |
21 |
FLORIN RODNEY |
LC A. GRAMSCI |
OLBIA |
N.p. |
MOLINO MANUEL |
ITCG PALAU |
SASSARI |
N.p. |
PES DI SAN VITT ENRICO |
FERMI ALGHERO |
ALGHERO |
Categoria Juniores Femmine
1 |
METTE MARIA LUCI |
IST. TEC. COMM.LE GE |
OZIERI |
2 |
FIRPO MATILDA |
LICEO SCIENTIFICO ST |
OLBIA |
3 |
FRESU EMMA |
LICEO SCIENTIFICO ST |
OLBIA |
4 |
ALBA FRANCESCA |
I.P.S.A.R - COSTA SM |
ARZACHENA |
5 |
GRUADA PAOLA |
ITCG PALAU |
SASSARI |
6 |
RAGNEDDA MIRIAN |
ITCG PALAU |
SASSARI |
7 |
BARBOLLA CHIARA |
LICEO SCIENTIFICO ST |
OLBIA |
N.p. |
PERU GAIA |
ITCG PALAU |
SASSARI |
N.p. |
AMADORI LILIANA |
I.P.S.A.R - COSTA SM |
ARZACHENA |
N.p. |
NUGHEDDU YLENIA |
I.P.S.A.R - COSTA SM |
ARZACHENA |
N.p. |
EZ ZINABI WIDAD |
I.P.S.A.R - COSTA SM |
ARZACHENA |
Categoria Allievi CIP
1 |
CARTA GIUSEPPE |
2004 |
L.CLASSICO CONV.NAZI |
SASSARI |
2 |
GODDI COSTANTINO |
2001 |
I.P.S.A.R - COSTA SM |
ARZACHENA |
N.p. |
ERRE CRISTIAN |
2003 |
N. PELLEGRINI |
SASSARI |
N.p. |
CAMPUS LUCA |
2005 |
G.M. DEVILLA |
SASSARI |
N.p. |
CANU GIOVANNI |
2004 |
G.M. DEVILLA |
SASSARI |